Главная > Идеологическая работа > Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни

18 декабря 2017
Кубок Ошмянского района по волейболу завоевала команда сыродельного завода

Переходящий Кубок района по волейболу среди мужских команд увезла команда сыродельного завода. Второй стала команда игроков сборной «Молодежной», третье место – у команды отдела по чрезвычайным ситуациям. волейбол.jpg

с 30 января по 21 февраля 2017 года проходило первенство по гандболу среди организаций и предприятий районах на базе учебно – спортивного учреждения Ошмянская детско – юношеская спортивная школа.
В соревнованиях приняло участие семь команд: ОАО «Строитель», РУП ЖКХ, ОАО «Ошмянский мясокомбинат», ДСУ-28, «Ошмянский сыродельный завод» филиал ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», ОЭС и команда выступающая вне зачета, но влияющая на распределение мест – ФОК, в составе которой играли гандболисты Ошмянской ДЮСШ.
Продержались на высоте в ходе всего турнира и стали чемпионами, не потерпев ни одного поражения, игроки команды «Ошмянский сыродельный завод» филиал ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», Второе место досталось гандболистам ОАО «Строитель» и третьими стали участники команды ОАО «Ошмянский мясокомбинат».
Команды – призеры были награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма, команда – победитель добавила кубок в копилку своих побед.

30-31 июля 2017 предприятие приняло участие  в туристическом слёте между командами ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат",где завоевало 1-ые места в спортивных соревнованиях "Защита города", "Бадминтон", "Дартс".
55.jpg DSC_0122.JPG DSC_0123.JPG DSC_0270.JPG DSC_0339.JPG DSC_0232.JPG  SAM_0008.JPGIMG_2724.JPG